Версия сайта для слабовидящих
ДЮСШ "Орел-Карат" г. Орел, ул. Советская, 34; т./ф. 54-33-67, 54-42-95; e-mail: orelkarat@mail.ru
ГлавнаяИстория школыЛучшие спортсменыСведения об образовательной организации
Последние новости
Детский областной турнир по каратэ, посвящённый 18-летию со дня основания партии «Единая Россия»

Детский областной турнир по каратэ, посвящённый 18-летию со дня основания партии «Единая Россия»

1 декабря в стенах школы N 51 прошёл детский областной турнир среди начинающих свой спортивный путь каратистов, посвящённый 18 летию со дня основания партии «Единая Россия»
все новости
Фотогалереи
Матчевая встреча Орёл-Токио 2019 год

Матчевая встреча Орёл-Токио 2019 год
все фотогалереи
Видеогалереи
Программа «Интервью» с директором ДЮСШ «Орёл-Карат» О.П. Кошелевым

Программа «Интервью» с директором ДЮСШ «Орёл-Карат» О.П. Кошелевым
все видеогалереи

Всероссийские соревнования по каратэ

НовостиВсероссийские соревнования по каратэ

17 апреля в г. Щекино (Тульская область) состоялись Всероссийские соревнования по каратэ, посвящённые памяти первого коменданта Кабула Ю.И. Двугрошева. Сборная ДЮСШ "Орёл-Карат" выиграла 12 "золотых", 10 "серебряных" и 10 "бронзовых" медалей и заняла первое общекомандное место!

Чемпионами стали:

МЕГРАБЯН АСКАНАЗ – 18 лет и ст., св. 84 кг

МЕГРАБЯН АРСЕН – 18 лет и ст., до 84 кг

ТКАЧЕВ РУСЛАН – 18 лет и ст., до 75 кг

ГОЛИКОВ НИКИТА – 18 лет и ст., до 67 кг

ЦУРКОВ МАКСИМ – 18 лет и ст., до 60 кг

ЛУПАШКО АННА – 18 лет и ст., до 50 кг

ИСХАКОВ РУСЛАН – 16-17 лет, до 61 кг

МИХАЛИН ДАНИЛА – 14-15 лет, св. 70 кг

МАТВЕЕВА АНАСТАСИЯ – 14-15 лет, св. 54 кг

ГУРОВ ИЛЬЯ – 12-13 лет, до 51 кг

ВЫСТАВКИН ИЛЬЯ – 12-13 лет, до 45 кг

ЧИЖИКОВА ДАРЬЯ – 10-11 лет, до 32 кг

II место заняли:

ЛУПАШКО АННА – 18 лет и ст., АБС

ИВАНОВ ВИКТОР – 18 лет и ст., св. 84 кг

НАВРУЗОВ ТИМУР – 18 лет и ст., до 84 кг

ФЕНИНА ЕЛИЗАВЕТА– 12-13 лет, св. 45

ДЕМИН ФЕДОР – 12-13 лет, до 51 кг

ЧЕРНОВА ЯНА – 12-13 лет, до 45 кг

РУСАНОВА ВИТАЛИЯ – 12-13 лет, до 40 к

КАЗАРИН ДАНИЛА – 12-13 лет, до 36 кг

АКМАЛОВ ТИМУР – 10-11 лет, до 38 кг

САДОВСКАЯ МАРИЯ – 10-11 лет, до 32 кг

III место:

АНТОНОВ АНДРЕЙ – 16-17 лет, св. 76 кг

ЛЕБЕДЕВ АНДРЕЙ – 16-17 лет, св. 76 кг

ПЕРВЫХ ДАНИЛ – 16-17 лет, до 61 кг

ЛЫСЫХ АЛЕКСАНДР – 14-15 лет, до70 кг

ШАПОШНИКОВ РОМАН – 14-15 лет, до 57 кг

ИСХАКОВ РУСЛАН – 14-15 лет, до 57 кг

НИКУЛИН ВЛАДИМИР – 14-15 лет, до 52 кг

ВЕРЕВКИНА МАРИЯ – 12-13 лет, св. 45

КОРЖОВ АЛЕКСАНДР – 12-13 лет, до 36

ДАММ ДЕНИС – 10-11 лет, до 38 кг

Победители и призёры тренируются под руководством О.П. Кошелева, А.И. Панкратова, А.А. Чупахина, С.Н. Балашова, А.О. Меграбяна, К.И. Емельяненко и С.А. Машовца.

© 2006 - 2019 ДЮСШ "Орел-Карат"
Наши двери всегда для Вас открыты!