Версия сайта для слабовидящих
ДЮСШ "Орел-Карат" г. Орел, ул. Советская, 34; т./ф. 54-33-67, 54-42-95; e-mail: orelkarat@mail.ru
ГлавнаяИстория школыЛучшие спортсменыСведения об образовательной организации
Последние новости
Детский областной турнир по каратэ, посвящённый 18-летию со дня основания партии «Единая Россия»

Детский областной турнир по каратэ, посвящённый 18-летию со дня основания партии «Единая Россия»

1 декабря в стенах школы N 51 прошёл детский областной турнир среди начинающих свой спортивный путь каратистов, посвящённый 18 летию со дня основания партии «Единая Россия»
все новости
Фотогалереи
Матчевая встреча Орёл-Токио 2019 год

Матчевая встреча Орёл-Токио 2019 год
все фотогалереи
Видеогалереи
Программа «Интервью» с директором ДЮСШ «Орёл-Карат» О.П. Кошелевым

Программа «Интервью» с директором ДЮСШ «Орёл-Карат» О.П. Кошелевым
все видеогалереи

Всероссийские соревнования по каратэ

НовостиВсероссийские соревнования по каратэ

6 февраля в г. Пушкино (Московская область) прошли Всероссийские соревнования по каратэ.

Турнир собрал команды из 20 городов Европейской части России, от Калининграда до Саратова.

Не затерялись, среди более чем 600 участников и воспитанники ДЮСШ «Орел-Карат», они собрали неплохой урожай медалей: 2 золотые и 6 бронзовых увезли домой наши земляки.

В категории до 68 кг среди женщин уверенную победу одержала Ксения Емельяненко, причем в финале она победила 2:0 лучшую спортсменку Москвы, неоднократную медалистку чемпионатов России Викторию Фролову.

Правда Ксения более титулованная спортсменка, она чемпионка РФ и дважды была бронзовым призером, но на чемпионате страны 2015 года она проиграла, теперь готовится уже к главному турниру страны 2016 года, но в более тяжелой категории (раньше была до 61 кг).

Среди юниоров 16-17 лет, до 76 кг первое место занял Никита Поздняков, в финале ему должен был противостоять победитель первенства РФ 2015 года Александр Свинарев из Москвы, но травма не позволила ему выйти на татами.

Бронзовые медали получили: в 10-11 лет Дарья Чижикова (до 36 кг) и Денис Дамм (до 38 кг), Яна Чернова (12-13 лет, до 45 кг), в 16-17 лет – Алина Флоря (до 59 кг), Виктор Горелов (до 68 кг) и Данила Шмелев (до 70 кг).

Тренеры наших призеров: А.А.Чупахин, А.О.Меграбян и К.И.Емельяненко.

© 2006 - 2019 ДЮСШ "Орел-Карат"
Наши двери всегда для Вас открыты!