ГлавнаяИстория школыЛучшие спортсменыСведения об образовательной организации
Последние новости
Первенство России по каратэ (14-20 лет)

Первенство России по каратэ (14-20 лет)

6-9 декабря в г. Оренбург, в СКК «Оренбуржье», прошло Первенство России по каратэ (14-20 лет)
все новости
Фотогалереи
Чемпионат России по каратэ

Чемпионат России по каратэ

г. Каспийск (Республика Дагестан), 23-26.11.2018 г.
все фотогалереи
Видеогалереи
На шаг ближе к Чемпионату мира - благодаря победе в Чехии

На шаг ближе к Чемпионату мира - благодаря победе в Чехии
все видеогалереи

Всероссийские соревнования по каратэ "Кубок Петра Великого"

НовостиВсероссийские соревнования по каратэ "Кубок Петра Великого"

18 мая в г. Липецк состоялись Всероссийские соревнования по каратэ "Кубок Петра Великого" в которых приняло участие 350 спортсменов из 12 регионов страны. Впервые команда "Орел-Карат" была представлена 79! спортсменами в возрасте от 10 лет и старше, что является абсолютным рекордом. И количество перешло в качество: 8 золотых, 7 серебряных и 18 бронзовых наград и первое общекомандное место!

Некоторые наши спортсмены, у которых летом день рождения, получили возможность выступить сразу в 2-х возрастных категориях: в своей и в которой им предстоит выступать в новом учебном году. И у некоторых это получилось выше всяких похвал!

Так Мамедов Асиман (тренер А.И.Панкратов) принес в копилку нашей команды сразу 2 золотые награды: сначала не оставил шансов соперникам в своей возрастной группе 12-13 лет св.51 кг. А затем уверенно победил в возрастной группе 14-15 лет до 57 кг.

Калинин Сергей (тренер О.П.Кошелев), оступившись в полуфинале и заняв 3 место в своей возрастной группе 10-11 лет св.42 кг, уверенно проявил себя в 12-13 лет до 51 кг и занял 1 место!

Калинин Александр (тренер О.П.Кошелев) победил в своей возрастной группе 16-17 лет св.76 кг, а в категории мужчин 18 лет и ст. лишь решением судей в финале уступил своему товарищу по команде Меграбяну Арсену.

Мальцев Илья (тренер О.П.Кошелев) выиграл 2 бронзовые награды в категории 14-15 лет до 63 кг и в категории 16-17 лет до 61 кг.

Бобровникова Ольга (тренер А.А. Чупахин) заняла 3 место в 16-17 лет до 59 кг и 2-е место 18 лет и старше до 68 кг.

Помимо этих ребят чемпионами стали : Ткачев Руслан (тренер С.Н.Балашов) в категории 16-17 лет до 76 кг, Голиков Никита ( до 67 кг) и Рябов Глеб (до75 кг) среди взрослых.

Серебряные награды у: Клычникова Кирилла (10-11 лет до 42 кг), Кульчицкого Ильи (12-13 лет до 40 кг), Кононова Евгения (14-15 лет до 63 кг), Позднякова Никиты (14-15 лет до 70 кг) и Бобровникова Валерия (18 лет и ст.до 75 кг)

Бронзовые награды завоевали:

- в категории 10-11 лет: Выставкин Илья и Лобанов Артем (оба до 38 кг), Шахов Дмитрий (св.42 кг)

- в категории 12-13 лет: Карпачева Мария (до 45 кг) и Матвеева Анастасия (св.45 кг), Наумов Никита (до 51 кг), Михалин Данила (св. 51 кг), Назаров Олег (до 40 кг)

- в категории 14-15 лет: Беляев Александр (до 57 кг), Борзенков Владислав (до 70 кг) и Лебедев Андрей (св.70 кг)

- в категории 16-17 лет: Гуров Дмитрий и Поздняков Евгений (до 68 кг)

Среди взрослых еще одна "бронза" у Наврузова Тимура в категории до 84 кг.

© 2006 - 2018 ДЮСШ "Орел-Карат"
Наши двери всегда для Вас открыты!
Карта сайта
Разработка сайта
"АТЛАС-ИТ"
.