ГлавнаяИстория школыЛучшие спортсменыСведения об образовательной организации
Последние новости
Поздравляем призеров Турнира на «Кубок ветеранов антитеррора подразделения «Альфа»

Поздравляем призеров Турнира на «Кубок ветеранов антитеррора подразделения «Альфа»
все новости
Фотогалереи
Чемпионат России по каратэ

Чемпионат России по каратэ

г. Каспийск (Республика Дагестан), 23-26.11.2018 г.
все фотогалереи
Видеогалереи
На шаг ближе к Чемпионату мира - благодаря победе в Чехии

На шаг ближе к Чемпионату мира - благодаря победе в Чехии
все видеогалереи

ВС "Кубок Петра Великого"

НовостиВС "Кубок Петра Великого"

17 мая в г. Липецк прошли ВС по каратэ "Кубок Петра Великого". 300 спортсменов боролись за медали в возрасте 10 лет и старше. 7 золотых 6 серебряных и 16 бронзовых наград привезли домой воспитанники ДЮСШ "Орел-Карат".

В категории 10-11 лет:

Среди девочек до 36 кг 1 место заняла Русанова Виталия ( тренер А.А. Чупахин, К.И. Емельяненко).

В этой же категории 3 место заняла Сырцева Софья.

Среди мальчиков до 38 кг 1 место занял Ибоян Зорик ( тренер О.П. Кошелев, О.В. Мамедов).

Св. 42 кг победу одержал Андрей Музалевский (тренер О. П. Кошелев). 3 места заняли Шахов Дмитрий и Демин Федор.

В этой возрастной группе 3 места заняли: Поляков Федор и Федотов Валерий (до 34 кг), Акмалов Тимур (до 38 кг) и Петров Иван (до 42 кг).

В категории 12-13 лет:

Среди девочек до 36 кг 1 место заняла Алешина Анна.

Среди мальчиков до 36 кг победу одержал Никулин Владимир. ( тренер О.П. Кошелев) . Серебро у Потемкина Егора.

2 место занял Калинин Сергей (св. 51 кг).

3 места завоевали: Андрияшин Данила (до 40 кг), Лобанов Артем (до 45 кг), Соколов Дмитрий (до 51 кг), Матвеева Анастасия (св.45 кг).

Среди кадетов 14-15 лет серебряные награды завоевали: Исхаков Руслан (до 52 кг), Первых Данила (до 57 кг), Михалин Данила (до 70 кг).

3 места заняли: Шапошников Роман (до 57 кг), Флоря Алина (св.54 кг) и Лебедев Андрей (св. 70 кг).

Среди юниоров 16-17 лет победу одержали Беляев Александр (до 61 кг) и Ткачев Руслан (до 76 кг) ( тренер О.П. Кошелев).

2 места заняли : Цурков Максим (до 61 кг) и Кононов Евгений (до 68 кг).

Среди мужчин до 67 кг 3 место занял Аджиев Руслан.

Призеры соревнований тренируются под руководством А.И. Панкратова, О.П. Кошелева, А.А. Чупахина и А.О. Меграбяна.

Уже в эти выходные наши младшие воспитанники (10-11 и 12-13 лет) отправятся в Санкт-Петербург, где состоится Первенство России по каратэ.

© 2006 - 2018 ДЮСШ "Орел-Карат"
Наши двери всегда для Вас открыты!
Карта сайта
Разработка сайта
"АТЛАС-ИТ"
.