ГлавнаяИстория школыЛучшие спортсменыСведения об образовательной организации
Последние новости
Молодежная премьер-лига каратэ 1. Итоги.

Молодежная премьер-лига каратэ 1. Итоги.

24-27 мая в столице Болгарии Софии прошёл первый этап молодежной премьер-лиги каратэ 1. В турнире приняло участие 1800 спортсменов из 72 стран мира!!!
все новости
Фотогалереи
Семинар сенсея Масао Кагавы

Семинар сенсея Масао Кагавы
все фотогалереи
Видеогалереи
Клычков встретился с японским мастером каратэ Масао Кагава

Клычков встретился с японским мастером каратэ Масао Кагава

Великий японский мастер каратэ, обладатель восьмого дана, многократный чемпион мира и Японии в разделах ката и кумитэ Масао Кагава в эти дни работет в спортивной школе «Орел-Карат»
все видеогалереи

ВС "Кубок Петра Великого"

НовостиВС "Кубок Петра Великого"

17 мая в г. Липецк прошли ВС по каратэ "Кубок Петра Великого". 300 спортсменов боролись за медали в возрасте 10 лет и старше. 7 золотых 6 серебряных и 16 бронзовых наград привезли домой воспитанники ДЮСШ "Орел-Карат".

В категории 10-11 лет:

Среди девочек до 36 кг 1 место заняла Русанова Виталия ( тренер А.А. Чупахин, К.И. Емельяненко).

В этой же категории 3 место заняла Сырцева Софья.

Среди мальчиков до 38 кг 1 место занял Ибоян Зорик ( тренер О.П. Кошелев, О.В. Мамедов).

Св. 42 кг победу одержал Андрей Музалевский (тренер О. П. Кошелев). 3 места заняли Шахов Дмитрий и Демин Федор.

В этой возрастной группе 3 места заняли: Поляков Федор и Федотов Валерий (до 34 кг), Акмалов Тимур (до 38 кг) и Петров Иван (до 42 кг).

В категории 12-13 лет:

Среди девочек до 36 кг 1 место заняла Алешина Анна.

Среди мальчиков до 36 кг победу одержал Никулин Владимир. ( тренер О.П. Кошелев) . Серебро у Потемкина Егора.

2 место занял Калинин Сергей (св. 51 кг).

3 места завоевали: Андрияшин Данила (до 40 кг), Лобанов Артем (до 45 кг), Соколов Дмитрий (до 51 кг), Матвеева Анастасия (св.45 кг).

Среди кадетов 14-15 лет серебряные награды завоевали: Исхаков Руслан (до 52 кг), Первых Данила (до 57 кг), Михалин Данила (до 70 кг).

3 места заняли: Шапошников Роман (до 57 кг), Флоря Алина (св.54 кг) и Лебедев Андрей (св. 70 кг).

Среди юниоров 16-17 лет победу одержали Беляев Александр (до 61 кг) и Ткачев Руслан (до 76 кг) ( тренер О.П. Кошелев).

2 места заняли : Цурков Максим (до 61 кг) и Кононов Евгений (до 68 кг).

Среди мужчин до 67 кг 3 место занял Аджиев Руслан.

Призеры соревнований тренируются под руководством А.И. Панкратова, О.П. Кошелева, А.А. Чупахина и А.О. Меграбяна.

Уже в эти выходные наши младшие воспитанники (10-11 и 12-13 лет) отправятся в Санкт-Петербург, где состоится Первенство России по каратэ.

© 2006 - 2018 ДЮСШ "Орел-Карат"
Наши двери всегда для Вас открыты!
Карта сайта
Разработка сайта
"АТЛАС-ИТ"
.