Кубок России по каратэ

10-12 августа Орел в третий раз принял финал Кубка России по каратэ, который прошёл в Гринн-Центре и стал отборочным турниром для участия на Чемпионате Мира (октябрь, Мадрид (Испания)).
Сборы 2018 перед Кубком России по каратэ

Функциональные сборы в «Зеленом шуме»!

Турнир "Путь к успеху"

НовостиТурнир "Путь к успеху"

1-2 мая в г. Гомель, Белоруссия состоялся ежегодный международный турнир по каратэ " Путь к Успеху". 400 спортсменов из России, Белоруссии, Украины и Латвии состязались за призовые места.

В этом турнире приняли участие воспитанники ДЮСШ "Орел-Карат" (тренер Балашов С. Н.).

В категории 14 -15 лет свыше 65 кг. Золотую медаль завоевал Можаев Сергей.

Уверенно обыграв соперников из Латвии, Белоруссии в предварительных поединках он вышел в финал, и со счетом 4:3 выиграл у хозяина турнира, спортсмена из Гомеля.

В более старшей возрастной группе 16-17 лет, в категории свыше 70 кг, Бронзу медаль завоевал Поздняков Евгений.

Только в бою за выход в финал он потерпел поражение решением судей (хантей) от каратиста из Белоруссии и обеспечил себе третье место на пьедестале почета.