Кубок России по каратэ

10-12 августа Орел в третий раз принял финал Кубка России по каратэ, который прошёл в Гринн-Центре и стал отборочным турниром для участия на Чемпионате Мира (октябрь, Мадрид (Испания)).
Сборы 2018 перед Кубком России по каратэ

Функциональные сборы в «Зеленом шуме»!

Turkish open 2015

НовостиTurkish open 2015

Более 1000 каратистов из 30 стран собрались 5-8 марта в турецком Стамбуле на 5 международный турнир "Turkish open 2015". ДЮСШ "Орел-Карат" была представлена 4 воспитанниками ДЮСШ "Орел-Карат" в возрасте кадетов (14-15 лет).

Отлично выступил воспитанник ДЮСШ "Орел-Карат" Мамедов Асиман (14-15 лет до 57 кг, 27 участников). Асиман уверенно одержал победы над спортсменами из Казахстана (4:0), Турции (4:0), в полуфинальном поединке уступил еще одному спортсмену из Турции, а за 3-е место одержал волевую победу над призером молодежного Первенства Европы, спортсменом из Грузии, 2:1!

Это первый серьезный международный турнир такого уровня для Асимана и он отлично с ним справился!

Еще 3 воспитанников ДЮСШ "Орел-Карат" (Данила Михалин, Андрей Антонов и Руслан Исхаков) боролись, но ,к сожалению, остались без наград.