ГлавнаяИстория школыЛучшие спортсменыСведения об образовательной организации
Последние новости
Молодежная премьер-лига каратэ 1. Итоги.

Молодежная премьер-лига каратэ 1. Итоги.

24-27 мая в столице Болгарии Софии прошёл первый этап молодежной премьер-лиги каратэ 1. В турнире приняло участие 1800 спортсменов из 72 стран мира!!!
все новости
Фотогалереи
Семинар сенсея Масао Кагавы

Семинар сенсея Масао Кагавы
все фотогалереи
Видеогалереи
Клычков встретился с японским мастером каратэ Масао Кагава

Клычков встретился с японским мастером каратэ Масао Кагава

Великий японский мастер каратэ, обладатель восьмого дана, многократный чемпион мира и Японии в разделах ката и кумитэ Масао Кагава в эти дни работет в спортивной школе «Орел-Карат»
все видеогалереи

SANKER CUP 2014

НовостиSANKER CUP 2014

4 октября в Минске прошел юбилейный 10-ый Международный турнир по каратэ, в котором приняли участие представители 12 стран (возраст от 14 лет и старше). Отлично выступили воспитанники ДЮСШ «Орел-Карат». Команда из 20 спортсменов привезла домой 4 золотые, 4 серебряные и 8 бронзовых медалей.

Среди девушек 14-15 лет, св.54 кг уверенную победу одержала Анастасия Васина (тренер А.А.Чупахин), 3 боя – 3 победы, над Москвичкой, Беларусской и в финале над Латвийской соперницей.

В 16-17 лет, до 76 кг подтвердил свой уровень, одного из сильнейших каратистов России Руслан Ткачев (тренер О.П.Кошелев). У соперников не было никаких шансов. Уверенные победы и золотая награда.

Среди мужчин до 67 кг на высшую ступень поднялся Осман Мамедов (тренер О.П.Кошелев). Бои были не простые, но Осман выходил с честью из трудных ситуаций во время своих поединков и заслуженно выиграл золотую медаль турнира.

Интересно проходили командные соревнования среди мужчин (по 3 спортсмена в каждой команде). От ДЮСШ «Орел-Карат» было заявлено сразу 2 команды. Команда Орел-1 в составе: Глеб Рябов, Осман Мамедов и Александр Калинин в трудных боях одержала победы над двумя командами из Белоруссии. В финале взяли верх над "обидчиками" нашей второй команды (в составе: Наврузова Тимура, Меграбяна Арсена и Юрия Никишина). Команда Орел-2 в итоге заняла 3 место.

Серебряные награды у Данилы Первых (14-15 лет до 52 кг, тренер А.А.Чупахин), Максима Цуркова (16-17 лет до 55 кг, тренер О.П.Кошелев), Мальцева Ильи (16-17 лет до 61 кг, тренер О.П.Кошелев), Наврузова Тимура (18 лет и старше до 75 кг, тренер А.И.Панкратов).

Бронзовые награды завоевали: Глеб Рябов (18 лет и старше до 75 кг, тренер О.П.Кошелев), Арсен Меграбян (18 лет и старше до 84 кг, тренер О.П.Кошелев), Никита Голиков (16-17 лет до 68 кг, тренер О.П.Кошелев), Кононов Евгений (16-17 лет до 61 кг, тренер А.И.Панкратов), Алина Флоря (14-15 лет до 54 кг, тренер А.А.Чупахин), Андрей Антонов (14-15 лет свыше 70 кг, тренер А.И.Панкратов) и Асиман Мамедов (14-15 лет до 57 кг, тренер А.И.Панкратов). Следует отметить волю к победе Асимана Мамедова, который в полуфинальном поединке получил травму руки (как показал рентген "перелом 3-х костей кисти руки"). Однако это не помешало Асиману проявить свои бойцовские качества и одержать победу в бою за 3 место!

Теперь очередная проба сил наших каратистов пройдет 11 октября на открытом Первенстве Орловской области, и 12 октября на Всероссийских соревнованиях «Кубок Орла». Всех желающих посмотреть приглашаем в спорткомплекс «Госуниверситета-УНПК». Начало соревнований в 10 часов.

© 2006 - 2018 ДЮСШ "Орел-Карат"
Наши двери всегда для Вас открыты!
Карта сайта
Разработка сайта
"АТЛАС-ИТ"
.