Кубок России по каратэ

10-12 августа Орел в третий раз принял финал Кубка России по каратэ, который прошёл в Гринн-Центре и стал отборочным турниром для участия на Чемпионате Мира (октябрь, Мадрид (Испания)).
Сборы 2018 перед Кубком России по каратэ

Функциональные сборы в «Зеленом шуме»!

Первенство России по каратэ

НовостиПервенство России по каратэ

Руслан Ибоян и Анна Дорогавцева - «бронзовые» призеры Первенства России по каратэ!

В первый день Первенства России (10-13 лет), которое проходит в эти выходные в Омске наши ребята завоевали 2 бронзовые медали!

Руслан Ибоян в категории 10-11 лет св. 42 кг., одержав 2 победы над каратистами из Омска и Томска, в 1/4 финала уступил спортсмену из Самары, который вышел в финал. В утешительных боях за третье место Руслан выиграл спортсменов из Новосибирска и Сахалина и завоевал свою первую бронзовую медаль Первенства России!

Анна Дорогавцева в категории 10-11 лет св. 36 кг., по схожему сценарию, одержала победы над каратистками из Саратова и Новосибирска. В 1/4 финала Аня уступила спортсменке из Самары, которая так же вышла в финал. В утешительных боях за 3 место выиграла спортсменок из Томска и Башкортостана и поднялась на 3 ступень пьедестала почета!

Для Ани это тоже первая медаль Первенства России по каратэ!

Тренеры-преподаватели: О.П. Кошелев, О.В. Мамедов и А.С. Калинин.

Завтра в бой вступают спортсмены 12-13 лет! Болеем за наших ребят!

Федотов Вячеслав победитель Первенства России по каратэ!!!

Во второй день Первенства России (12-13 лет) копилку медального зачета команды Орловской области пополнило золото!!!

Вячеслав Федотов в категории 12-13 лет. до 51 кг. (Тренер О.П. Кошелев) одержал 5 побед в 5 поединках!

Первый поединок выиграл спортсмена из Красноярска 6:0!

Второй бой победа над каратистом из Омска 2:1!

Четвертьфинал бой в пользу Славы 2:0 (Ростовская область).

Полуфинал победа над спортсменом из Санкт-Петербурга (2:2).

И в финальном поединке выиграл каратиста из Иваново 1:0!

На протяжении 3-х последних лет Вячеслав останавливался в полуфинале и затем уступал бой за 3-е место и вот, наконец, долгожданный победный финал!!!