Версия сайта для слабовидящих
ДЮСШ "Орел-Карат" г. Орел, ул. Советская, 34; т./ф. 54-33-67, 54-42-95; e-mail: orelkarat@mail.ru
ГлавнаяИстория школыЛучшие спортсменыСведения об образовательной организации
Последние новости
22 апреля 2023 года Всероссийский субботник

22 апреля 2023 года Всероссийский субботник
все новости
Фотогалереи
Орел-Карат 25 лет

Орел-Карат 25 лет
все фотогалереи
Видеогалереи
Интервью педагога-психолога ДЮСШ «Орел-Карат» Пашковой У.Ю. для Спорт.Alive «Мужские и женские виды спорта»

Интервью педагога-психолога ДЮСШ «Орел-Карат» Пашковой У.Ю. для Спорт.Alive «Мужские и женские виды спорта»
все видеогалереи

Первенство ДЮСШ "Орел-Карат"

НовостиПервенство ДЮСШ "Орел-Карат"

По настоящему "жаркими" прошедшие выходные получились для юных орловских каратистов. 31 мая, на следующий день после аттестации на пояса, состоялось первенство ДЮСШ "Орел-Карат". В этом году его решили провести в стенах школы N 35. Турнир посвящен 70-летию Победы нашего народа в Великой отечественной войне и проведен на призы Всероссийской политической партии «Единая Россия». Более 200 человек в возрасте от 8 до 13 лет боролись за медали в 3-х возрастных группах, 12 весовых категориях, причем разрешалось выступать только начинающим каратистам не входящим в сборные команды Орловской области. На торжественном открытии соревнований участников тепло приветствовали представители ВПП «Единая Россия» О.В.Карпиков и В.Н.Трифилов, президент Орловской областной федерации каратэ, директор ДЮСШ «Орел-Карат» О.П.Кошелев.

В отличие от остальных районных соревнований, на этом первенстве разыгрывались медали. Для многих ребят-это первые медали в жизни, поэтому желание выиграть их было огромным.

Вот кто стал победителем прошедших соревнований: 8-9 лет, Анжелика Шаракян (до 30 кг), Ирина Луценко (св.30 кг), Максим Войтович (до 28 кг), Матвей Кравченко (до 34 кг) и Дмитрий Ветров (св.34 кг); 10-11 лет, Наталья Сергеева (до 32 кг), Софья Никитина (св.32 кг), Александр Иванов (ДО 30 КГ), Владислав Иконников (до 35 кг) и Олег Громыкин (св.35 кг); 12-13 лет, Владислав Глемский (до 45 кг) и Данил Кузнецов (св.45 кг).

Специальный приз – кимоно, получили: Наталья Сергеева – за волю к победе, Кравченко Матвей - приз зрительских симпатий и Олег Громыкин – за лучший финальный бой.

Все победители и призеры воспитанники ДЮСШ «Орел-Карат» . Победители тренируются под руководством О.П. Кошелева, А.И. Панкратова, А.А. Чупахина, А.О. Меграбяна и С.Н. Балашова.

© 2006 - 2024 ДЮСШ "Орел-Карат"
Наши двери всегда для Вас открыты!