ГлавнаяИстория школыЛучшие спортсменыСведения об образовательной организации
Последние новости
Молодежная премьер-лига каратэ 1. Итоги.

Молодежная премьер-лига каратэ 1. Итоги.

24-27 мая в столице Болгарии Софии прошёл первый этап молодежной премьер-лиги каратэ 1. В турнире приняло участие 1800 спортсменов из 72 стран мира!!!
все новости
Фотогалереи
Семинар сенсея Масао Кагавы

Семинар сенсея Масао Кагавы
все фотогалереи
Видеогалереи
Клычков встретился с японским мастером каратэ Масао Кагава

Клычков встретился с японским мастером каратэ Масао Кагава

Великий японский мастер каратэ, обладатель восьмого дана, многократный чемпион мира и Японии в разделах ката и кумитэ Масао Кагава в эти дни работет в спортивной школе «Орел-Карат»
все видеогалереи

Открытое Первенство Брянска по каратэ

НовостиОткрытое Первенство Брянска по каратэ

5 апреля в г. Брянске прошло Открытое Первенство Брянска по каратэ. Около 200 участников из 10 городов Смоленской, Калужской, Орловской и Брянской областей приняли участие в соревнованиях.

В команду из г. Орла вошли воспитанники ДЮСШ «Орел-Карат», и уже традиционно выиграли первое неофициальное общекомандное место, увезли с собой 9 золотых, 8 серебряных и 16 бронзовых медалей.

Победителями стали: 8-9 лет – Садовская Мария (АБС), 10-11 лет – Русанова Виталия (св.30 кг), Дамм Денис (до 34 кг), Акмалов Тимур (до 38 кг), Андрияшин Данила (св.38 кг), 12-13 лет – Самсов Сергей (св.51 кг), Филенкова Софья (АБС), 14-15 лет – Мельников Егор (до 57 кг) и Лебедев Андрей (св.63 кг).

Второе места в своих весовых категориях заняли: 8-9 лет – Агибалов Даниил, 10-11 лет – Чернова Яна, Поляков Федор и Выставкин Илья, 12-13 лет – Елескин Ярослав и Харлашкина Екатерина, 14-15 лет – Флоря Алина и Плахов Павел.

Третьи места заняли: 8-9 лет – Колесников Матвей, 10-11 лет – Ермакова Виктория, Степанова Елизавета, Киселев Дмитрий, Коржов Александр, Карпов Илья, Асташкин Степан и Василенко Олег, 12-13 лет – Шумилин Андрей, Веревкина Мария и Цуканова Виктория, 14-15 лет – Забкова Анна, Филенкова Софья, Шмелев Данила, Рысин Иван и Дурнев Олег.

Победителей и призеров подготовили тренеры: Чупахин А.А., Панкратов А.И., Меграбян А.О., Машовец С.А. и Емельяненко К.И.

© 2006 - 2018 ДЮСШ "Орел-Карат"
Наши двери всегда для Вас открыты!
Карта сайта
Разработка сайта
"АТЛАС-ИТ"
.