Кубок России по каратэ

10-12 августа Орел в третий раз принял финал Кубка России по каратэ, который прошёл в Гринн-Центре и стал отборочным турниром для участия на Чемпионате Мира (октябрь, Мадрид (Испания)).
Сборы 2018 перед Кубком России по каратэ

Функциональные сборы в «Зеленом шуме»!

Открытое Первенство Брянска по каратэ

НовостиОткрытое Первенство Брянска по каратэ

5 апреля в г. Брянске прошло Открытое Первенство Брянска по каратэ. Около 200 участников из 10 городов Смоленской, Калужской, Орловской и Брянской областей приняли участие в соревнованиях.

В команду из г. Орла вошли воспитанники ДЮСШ «Орел-Карат», и уже традиционно выиграли первое неофициальное общекомандное место, увезли с собой 9 золотых, 8 серебряных и 16 бронзовых медалей.

Победителями стали: 8-9 лет – Садовская Мария (АБС), 10-11 лет – Русанова Виталия (св.30 кг), Дамм Денис (до 34 кг), Акмалов Тимур (до 38 кг), Андрияшин Данила (св.38 кг), 12-13 лет – Самсов Сергей (св.51 кг), Филенкова Софья (АБС), 14-15 лет – Мельников Егор (до 57 кг) и Лебедев Андрей (св.63 кг).

Второе места в своих весовых категориях заняли: 8-9 лет – Агибалов Даниил, 10-11 лет – Чернова Яна, Поляков Федор и Выставкин Илья, 12-13 лет – Елескин Ярослав и Харлашкина Екатерина, 14-15 лет – Флоря Алина и Плахов Павел.

Третьи места заняли: 8-9 лет – Колесников Матвей, 10-11 лет – Ермакова Виктория, Степанова Елизавета, Киселев Дмитрий, Коржов Александр, Карпов Илья, Асташкин Степан и Василенко Олег, 12-13 лет – Шумилин Андрей, Веревкина Мария и Цуканова Виктория, 14-15 лет – Забкова Анна, Филенкова Софья, Шмелев Данила, Рысин Иван и Дурнев Олег.

Победителей и призеров подготовили тренеры: Чупахин А.А., Панкратов А.И., Меграбян А.О., Машовец С.А. и Емельяненко К.И.