ГлавнаяИстория школыЛучшие спортсменыСведения об образовательной организации
Последние новости
Кубок России по каратэ

Кубок России по каратэ

10-12 августа Орел в третий раз принял финал Кубка России по каратэ, который прошёл в Гринн-Центре и стал отборочным турниром для участия на Чемпионате Мира (октябрь, Мадрид (Испания)).
все новости
Фотогалереи
Сборы 2018 перед Кубком России по каратэ

Сборы 2018 перед Кубком России по каратэ
все фотогалереи
Видеогалереи
Функциональные сборы в «Зеленом шуме»!

Функциональные сборы в «Зеленом шуме»!
все видеогалереи

Первенство ДЮСШ "Орел-Карат"

НовостиПервенство ДЮСШ "Орел-Карат"

По настоящему "жаркими" прошедшие выходные получились для юных орловских каратистов. 31 мая, на следующий день после аттестации на пояса, состоялось первенство ДЮСШ "Орел-Карат". В этом году его решили провести в стенах школы N 35. Турнир посвящен 70-летию Победы нашего народа в Великой отечественной войне и проведен на призы Всероссийской политической партии «Единая Россия». Более 200 человек в возрасте от 8 до 13 лет боролись за медали в 3-х возрастных группах, 12 весовых категориях, причем разрешалось выступать только начинающим каратистам не входящим в сборные команды Орловской области. На торжественном открытии соревнований участников тепло приветствовали представители ВПП «Единая Россия» О.В.Карпиков и В.Н.Трифилов, президент Орловской областной федерации каратэ, директор ДЮСШ «Орел-Карат» О.П.Кошелев.

В отличие от остальных районных соревнований, на этом первенстве разыгрывались медали. Для многих ребят-это первые медали в жизни, поэтому желание выиграть их было огромным.

Вот кто стал победителем прошедших соревнований: 8-9 лет, Анжелика Шаракян (до 30 кг), Ирина Луценко (св.30 кг), Максим Войтович (до 28 кг), Матвей Кравченко (до 34 кг) и Дмитрий Ветров (св.34 кг); 10-11 лет, Наталья Сергеева (до 32 кг), Софья Никитина (св.32 кг), Александр Иванов (ДО 30 КГ), Владислав Иконников (до 35 кг) и Олег Громыкин (св.35 кг); 12-13 лет, Владислав Глемский (до 45 кг) и Данил Кузнецов (св.45 кг).

Специальный приз – кимоно, получили: Наталья Сергеева – за волю к победе, Кравченко Матвей - приз зрительских симпатий и Олег Громыкин – за лучший финальный бой.

Все победители и призеры воспитанники ДЮСШ «Орел-Карат» . Победители тренируются под руководством О.П. Кошелева, А.И. Панкратова, А.А. Чупахина, А.О. Меграбяна и С.Н. Балашова.

© 2006 - 2018 ДЮСШ "Орел-Карат"
Наши двери всегда для Вас открыты!
Карта сайта
Разработка сайта
"АТЛАС-ИТ"
.