ГлавнаяИстория школыЛучшие спортсменыСведения об образовательной организации
Последние новости
Кубок России по каратэ

Кубок России по каратэ

10-12 августа Орел в третий раз принял финал Кубка России по каратэ, который прошёл в Гринн-Центре и стал отборочным турниром для участия на Чемпионате Мира (октябрь, Мадрид (Испания)).
все новости
Фотогалереи
Сборы 2018 перед Кубком России по каратэ

Сборы 2018 перед Кубком России по каратэ
все фотогалереи
Видеогалереи
Функциональные сборы в «Зеленом шуме»!

Функциональные сборы в «Зеленом шуме»!
все видеогалереи

Кубок ЦФО РФ по каратэ в Видном 22.08.15

НовостиКубок ЦФО РФ по каратэ в Видном 22.08.15

22 августа в г.Видное (Московская область) прошел Кубок ЦФО РФ по каратэ. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов в возрасте от 14 лет и старше. Причем финалисты в своих категориях получали право выступить на Первенстве РФ среди кадетов (14-15 лет) и юниоров (16-17 и 18-20 лет), которое пройдет в г.Туле (18-20 сентября 2015 года).

Отлично выступила на турнире команда Орловской области, в которую входили воспитанники ДЮСШ «Орел-Карат».

По две медали выиграли некоторые наши спортсмены, выступая в категории среди юниоров (18-20 лет) и взрослых (18 лет и старше). Так Лупашко Анна стала первой среди женщин и второй среди юниоров (до 50 кг), Калинин Александр выиграл в двух категориях (до 84 кг),по две бронзовые медали выиграли - Голиков Никита (до 67 кг) и Папанага Евгений (до 67 кг), Поздняков Евгений (до 75 кг), Наврузов Тимур (до 84 кг), а вот Меграбян Арсен дважды стал вторым, оба раза проиграв в финале А.Калинину (до 84 кг). Среди мужчин чемпионами стали Осман Мамедов (до 67 кг), Асканаз Меграбян (св.84 кг) и Егор Корягин (до 75 кг). Среди юниоров (18-20 лет) первое место у Глеба Рябова (до 75 кг). Никишин Юрий стал победителем в 18-20 лет, св.84 кг и занял третье место среди мужчин в этой же категории.

Среди 16-17 летних первые места заняли Алина Флоря (до 59 кг), Максим Цурков (до 55 кг) и Руслан Ткачев (до 76 кг), серебряная медаль у Анастасии Васиной (св.59 кг), третьи места заняли Александр Беляев (до 61 кг), Илья Мальцев и Александр Байрамов (оба до 68 кг) , Никита Поздняков (до 76 кг) и Сергей Можаев (св.76 кг).

В возрасте 14-15 лет первое место выиграл Асиман Мамедов (до 63 кг), второе место занял Александр Лысых (до 70 кг), бронзовые медали у Руслана Исхакова (до 57 кг), Данилы Михалина (до 70 кг) и Андрея Антонова (св.70 кг).

Победителей и призеров прошедшего турнира подготовили тренеры: О.П.Кошелев, А.И.Панкратов, А.А.Чупахин и С.Н.Балашов.

© 2006 - 2018 ДЮСШ "Орел-Карат"
Наши двери всегда для Вас открыты!
Карта сайта
Разработка сайта
"АТЛАС-ИТ"
.