Поздравляем призеров Турнира на «Кубок ветеранов антитеррора подразделения «Альфа»

Чемпионат России по каратэ

г. Каспийск (Республика Дагестан), 23-26.11.2018 г.
На шаг ближе к Чемпионату мира - благодаря победе в Чехии

Турнир по каратэ в г. Щекино

НовостиТурнир по каратэ в г. Щекино

12 декабря в Щекино (Тульская область) прошел ежегодный Турнир по каратэ памяти героев войн и военных конфликтов.

Около 200 участников из клубов Московской, Калужской, Тульской областей, Москвы и Орла соревновались  в кумитэ (свободные поединки) в возрастных группах 8-9, 10-11, 12-13 и 14-15 лет.

Отлично выступили воспитанники ДЮСШ «Орел-Карат», они привезли домой 8 золотых, 7 серебряных и 2 бронзовые медали.

Вот кто поднимался на пьедестал почета:

Первые места заняли – Войтович Максим  (8-9 лет, св. 30 кг), в 10-11 лет Чижикова Дарья (до 35 кг), Русанова Виталия (св.35 кг), Акмалов Тимур (св.35 кг), в 12-13 лет Чернова Яна (до 47 кг), Выставкин Илья (до 45 кг), Демин Федор (до 51 кг) и Кузнецов Данила (14-15 лет, св.50 кг).

Вторые места заняли: Савков Кирилл (8-9 лет, до 30 кг), в 10-11 лет Клесов Станислав (до 30 кг) и Дамм Денис (до 35 кг), в 12-13 лет Потемкин Егор (до 45 кг) и Дьяков Кирилл (св.51 кг), в 14-15 лет Забкова Анна (АБС) и Дурнев Олег (св.50 кг).

Третье место выиграли: Подолев Иван (10-11 лет, до 35 кг) и Казарин Данила (12-13 лет, до 36 кг).

Тренируют наших победителей и призеров А.А.Чупахин, К.И.Емельяненко, А.О.Меграбян, С.А.Машовец и С.Н.Балашов.