Поздравляем призеров Турнира на «Кубок ветеранов антитеррора подразделения «Альфа»

Чемпионат России по каратэ

г. Каспийск (Республика Дагестан), 23-26.11.2018 г.
На шаг ближе к Чемпионату мира - благодаря победе в Чехии

Latvia open

НовостиLatvia open

19 ноября в столице Латвии (Рига) прошли международные соревнования по каратэ LAtvia open, в которых приняли участие каратисты из 10 стран.

ДЮСШ "Орел-Карат" была представлена двумя нашими старшими воспитанниками Османом Мамедовым и Александром Калининым и директором нашей школы, рефери международной категории О.П. Кошелевым.

Осман Мамедов в категории мужчины до 67 кг решением судей (хантей) уступил в поединке за "бронзу".

А в абсолютной весовой категории одержал 3 победы на каратистами из Латвии, Эстонии, России, в полуфинале уступил бронзовому призёру Чемпионата Европы Руслану Садыкову 2:1. А за 3-е место, ведя в счёте 4:0 над каратистом из Санкт-Петербурга Зурабом Габелия получил весьма спорный "хансоку" (дисквалификация) и лишился бронзовой награды.

Александр Калинин выбыл из борьбы за медали на ранней стадии турнира.

Осман и Александр совместно с каратистами из ХМАО приняли участие в командных соревнованиях, где завоевали бронзовые награды!