ДЮСШ "Орел-Карат" г. Орел, ул. Советская, 34; т./ф. 54-33-67, 54-42-95; e-mail: orelkarat@mail.ru

Орел-Карат 25 лет

Интервью педагога-психолога ДЮСШ «Орел-Карат» Пашковой У.Ю. для Спорт.Alive «Мужские и женские виды спорта»

ВС «Кубок Акбарс»

НовостиВС «Кубок Акбарс»

6-8 апреля в г. Казань прошли Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Акбарс»! 1800 участников из 37 регионов страны и команда из Казахстана! Отличная организация, высокий уровень конкуренции, большое количество участников в категориях (от 30 до 80!!!). Наша команда не полным составом завоевала 3 «серебра» и 5 «бронз»!

- Чижикова Дарья (12-13 лет до 45 кг)

Ещё несколько ребят: Михаил Злобин (12-13 лет св.51 кг, 6 боев), Матвей Маркин (12-13 лет до 51 кг, 6 боев), Виталия Русанова (14-15 лет до 54 кг, 5 боев), Цурков Максим (18+ до 60 кг, 4 боя), Анастасия Васина (18+ до 68 кг, 3 боя), уступили бои за 3 место и стали 5-ми.

Также в рамках открытия турнира состоялась матчевая встреча: Татарстан - Россия! За сборную Россию выступал наш Арсен Меграбян, который одержал победу над своим конкурентом со счетом 5:3 и помог команде выйти победителем во встрече!

Впереди работа над ошибками и новые вершины: Первенство России среди детей в г. Омске (28-29 апреля), отборочные Всероссийские соревнования в г. Нарофоминске (5-6 мая) и первый этап молодежной премьер-лиги в Болгарии (София, 25-27 мая).

Призеры турнира тренируются под руководством: О.П. Кошелева, А. И. Панкратова и А.А. Чупахина.