ДЮСШ "Орел-Карат" г. Орел, ул. Советская, 34; т./ф. 54-33-67, 54-42-95; e-mail: orelkarat@mail.ru

Орел-Карат 25 лет

Интервью педагога-психолога ДЮСШ «Орел-Карат» Пашковой У.Ю. для Спорт.Alive «Мужские и женские виды спорта»

Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок М. И. Кутузова»

НовостиВсероссийские соревнования по каратэ «Кубок М. И. Кутузова»

20 октября в Одинцово (Московская область) прошли Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок М. И. Кутузова», на которые приехали 500 каратистов из 20 регионов. Хорошо выступили спортсмены ДЮСШ «Орёл-Карат»,выиграв 1 золотую, 2 серебряных и 3 бронзовых медалей. Чемпионом стал Александр Калинин среди мужчин до 84 кг,в финале выиграл в упорной борьбе золотую медаль у своего одноклубника Тимура Наврузова. Серебряные награды завоевали Наврузов Тимур 18 лет и ст., до 84 кг и Шепитько Валерия 12-13 лет, св. 47 кг.

Бронзовые награды завоевали Тимур Акмалов 12-13 лет, -50 кг, Верёвкина Мария 16-17 лет, -59 кг, Чернова Яна 14-15 лет, -54 кг.

Тренеры подготовившие победителей и призёров:Кошелев О. П.,Меграбян А. О.,Чупахин А. А., Балашов С.Н.

В рамках данного турнира прошёл Чемпионат ЦФО среди взрослых.

Чемпионом ЦФО стал Иван Алферов свыше 84 кг.

Вторые места заняли Александр Калинин до 84 кг и Никита Голиков до 67 кг.

Бронзу выиграл Андрей Антонов свыше 84 кг. Все наши призёры получили путевки на чемпионат России,который состоится 23-25 ноября в Махачкале!

Тренеры,подготовившие медалистов: А. А. Чупахин,О. П. Кошелев и А.И. Панкратов.