ДЮСШ "Орел-Карат" г. Орел, ул. Советская, 34; т./ф. 54-33-67, 54-42-95; e-mail: orelkarat@mail.ru

Орел-Карат 25 лет

Интервью педагога-психолога ДЮСШ «Орел-Карат» Пашковой У.Ю. для Спорт.Alive «Мужские и женские виды спорта»

Первенство ЦФО среди молодежи (14-20 лет)

НовостиПервенство ЦФО среди молодежи (14-20 лет)

Очередные трудовые выходные стали успешными для наших каратистов! В Липецке прошло Первенство ЦФО по каратэ среди молодёжи (14-20 лет), в котором приняло участие 250 спортсменов из 13 регионов и которое являлось дополнительным отбором на Первенство России (7-9 декабря, Оренбург). И снова нам нет равных! Команда Орловской области, состоящая из воспитанников ДЮСШ «Орел-Карат» завоевала 7 золотых, 3 серебряных и 5 бронзовых медалей и заняла первое общекомандное место.