ДЮСШ "Орел-Карат" г. Орел, ул. Советская, 34; т./ф. 54-33-67, 54-42-95; e-mail: orelkarat@mail.ru

Орел-Карат 25 лет

Интервью педагога-психолога ДЮСШ «Орел-Карат» Пашковой У.Ю. для Спорт.Alive «Мужские и женские виды спорта»

Открытое Первенство г. Орла по каратэ

НовостиОткрытое Первенство г. Орла по каратэ

26 января во дворце спорта стадиона им. Ленина прошло открытое Первенство г. Орла по каратэ. Несмотря на мороз в нашем городе собралось 200 участников из Орла, Тулы, Смоленска, Рословля (Смоленская обл.), Воронежа, Липецка, Брянска, Людиново (Калужская область). Данное первенство являлось одним из этапов отбора на Первенство ЦФО сразу в 2-х возрастных группах 10-13 лет и 14 лет и старше.

Больше всех золотых медалей выиграли каратисты ДЮСШ "Орел-Карат" - 13, затем спортсмены из Воронежа - 4 "золота", и замыкает тройку лидеров команда Липецка с 2 золотыми медалями!

А чемпионами среди орловцев стали: в возрасте 10-11 лет - Головина Варвара (тренер Панкратов А.И.) Алешина Анна (тренер Кошелев О.П.) Фенина Елизавета (тренер Балашов С.Н.), Калинин Сергей (тренер Кошелев О.П.).

В возрасте 12-13 лет – Филенкова Софья (тренер Чупахин А.А.), Мамедов Асиман (тренер Панкратов А.И.), Антонов Андрей (тренер Панкратов А.И.).

Среди кадетов 14-15 лет победителями стали: Цурков Максим (тренер Кошелев О.П.), Мальцев Илья (тренер Кошелев О.П.), Кононов Евгений (Панкратов А.И.), Борзенков Владислав (тренер Чупахин А.А.), Ткачев Руслан (тренер Балашов С.Н.).

А среди юниоров 16-17 лет победителем стал Калинин Александр (тренер Кошелев О.П.).

А уже в следующие выходные в г. Видное (Московская область) состоится Первенство и Чемпионат ЦФО в возрасте 14 лет и старше!