ГлавнаяИстория школыЛучшие спортсменыСведения об образовательной организации
Последние новости
Молодежная премьер-лига каратэ 1. Итоги.

Молодежная премьер-лига каратэ 1. Итоги.

24-27 мая в столице Болгарии Софии прошёл первый этап молодежной премьер-лиги каратэ 1. В турнире приняло участие 1800 спортсменов из 72 стран мира!!!
все новости
Фотогалереи
Семинар сенсея Масао Кагавы

Семинар сенсея Масао Кагавы
все фотогалереи
Видеогалереи
Клычков встретился с японским мастером каратэ Масао Кагава

Клычков встретился с японским мастером каратэ Масао Кагава

Великий японский мастер каратэ, обладатель восьмого дана, многократный чемпион мира и Японии в разделах ката и кумитэ Масао Кагава в эти дни работет в спортивной школе «Орел-Карат»
все видеогалереи

Кубок Петра Великого

НовостиКубок Петра Великого

19 мая в Липецке прошел турнир по каратэ "Кубок Петра Великого" (возраст от 10 до 17 лет). 8 областей центра России приняли участие в турнире. Отлично выступила команда Орловской области, в которую входили воспитанники ДЮСШ "Орел-Карат". 6 золотых, 8 серебряных и 8 бронзовых медалей увезли наши мальчики и девочки домой в Орел.

С 2014 года соревнования в Липецке будут носить статус Всероссийских, а пока это была последняя проба своих сил в текущем учебном году для членов сборных команд в младших возрастных группах.

Победителями стали: возраст 14-15 лет Флоря Алина (до 54 кг) и Никита Поздняков (до 57 кг) – тренер А.А.Чупахин, Поздняков Евгений (до 70 кг) и в 16-17 лет Никишин Юрий (до 76 кг) – тренер С.Н. Балашов, Новикова Юлия (до 59 кг) и Калинин Александр (св. 76 кг) – тренер О.П. Кошелев.

Вторые места заняли: 10-11 лет - Потемкин Егор (до 34 кг), Калинин Сергей (св. 38 кг), Матвеева Анастасия (св. 36 кг), Алешина Анна, Локтев Иван (12-13 лет, св. 51 кг), 14-15 лет - Беляев Александр (до 52 кг), Маркин Владимир (до 57 кг), Борзенков Владислав (до 70 кг), Голиков Никита (16-17 лет, до 76 кг).

Третьи места заняли: 10-11 лет – Пряжникова Мария и Карпачева Мария (обе до 36 кг), Цуканова Виктория (св. 36 кг), 12-13 лет – Мельников Егор (до 36 кг), Первых Данила (до 40 кг), Борзенков Артем (св. 51 кг), Мальцев Илья (14-15 лет, до 52 кг), Аджиев Руслан (16-17 лет, до 68 кг).

Призеров подготовили тренеры: О.П. Кошелев, А.А. Чупахин, С.А. Машовец и А.И. Панкратов.

© 2006 - 2018 ДЮСШ "Орел-Карат"
Наши двери всегда для Вас открыты!
Карта сайта
Разработка сайта
"АТЛАС-ИТ"
.