ДЮСШ "Орел-Карат" г. Орел, ул. Советская, 34; т./ф. 54-33-67, 54-42-95; e-mail: orelkarat@mail.ru

Орел-Карат 25 лет

Интервью педагога-психолога ДЮСШ «Орел-Карат» Пашковой У.Ю. для Спорт.Alive «Мужские и женские виды спорта»

ВС "Золотое кольцо России"

НовостиВС "Золотое кольцо России"

17 ноября в г. Иваново прошли ВС "Золотое кольцо России", в которых приняли участие спортсмены из Москвы, Пензы и регионов ЦФО России. Для наших спортсменов это был "контрольный старт" для участия в Отборочном турнире перед Первенством Европы среди молодежи 2014 г. И наши ребята сдали его на "отлично"!

8 золотых, 3 серебряных и 1 бронзовая награда в копилке воспитанников ДЮСШ "Орел-Карат" и первое общекомандное место!

В возрастной группе 14-15 лет победителями стали: Цурков Максим (до 52 кг), Мальцев Илья ( до 57 кг), Ткачев Руслан (св. 70 кг).

"Серебро" у Беляева Александра (14-15 лет до 57 кг).

Еще одно "золото" у Никишина Юрия среди юниоров 16-17 лет до 76 кг. В этой же категории 2-е место занял Голиков Никита.

До 68 кг "бронза" у Гурова Дмитрия.

Среди мужчин 18 и ст. во всех категориях победителями стали воспитанники ДЮСШ "Орел-Карат": Мамедов Осман (до 67 кг), Рябов Глеб (до 75 кг), Меграбян Арсен (до 84 кг) и Меграбян Асканаз (св 84 кг).

Следует отметить Рябова Глеба, который провел 5 поединков и во всех одержал победы. А в финале, Глеб проявил характер, проигрывая со счетом 1:4, смог переломить ход боя и завоевать золотую медаль.

А среди мужчин до 84 кг в финал вышел Наврузов Тимур и тем самым выполнил норматив "Мастер спорта России".

Вчера вечером ребята вернулись домой, а уже сегодня у них продолжится подготовка к Отборочному турниру. Впереди еще 2-ой и 3-ий цикл учебно-тренировочных сборов.

Победители и призеры тренируются под руководством О.П.Кошелева, С.Н. Балашова и А.И. Панкратова.