Поздравляем призеров Турнира на «Кубок ветеранов антитеррора подразделения «Альфа»

Чемпионат России по каратэ

г. Каспийск (Республика Дагестан), 23-26.11.2018 г.
На шаг ближе к Чемпионату мира - благодаря победе в Чехии

Кубок городов России

НовостиКубок городов России

6 октября в Спорткомплексе ГУ УНПК впервые состоялись всероссийские соревнования по каратэ "Кубок городов России", в котором приняли участие спортсмены из 12 городов нашей страны, в возрасте от 14 лет и старше. Этот турнир будет традиционным и будет проводиться на Орловской земле. А со следующего года он сменит название и будет называться "Кубок Орла"!

Отлично выступили воспитанники ДЮСШ "Орел-Карат", завоевав 10 золотых, 4 серебряных и 8 бронзовых наград!

В категории кадетов 14-15 лет победителями стали: Васина Анастасия, Гуров Дмитрий, Ткачев Руслан и Цурков Максим.

Бронзовые награды в этом возрасте завоевали: Флоря Алина, Поздняков Никита, Байрамов Александр, Мальцев Илья.

В категории юниоров 16-17 лет победителями стали: Новикова Юлия, Никишин Юрий и Калинин Александр.

Серебряные награды у Абалихиной Елены и Голикова Никиты.

3 место в этом возрасте заняла Бобровникова Оля.

В категориях среди взрослых, помимо медалей и кубков, разыгрывался призовой фонд в размере 140 тыс. рублей. Среди женщин победителями стали: Лупашко Анна (до 53 кг) и Емельяненко Ксения (до 60 кг). 3 место заняла Коктыш Маргарита (до 53 кг).

Среди мужчин 1 место занял Панкратов Алексей (до 68 кг). Серебряные награды у Мамедова Османа (до 68 кг) и Рябова Глеба (до 78 кг). 3 место завоевали Меграбян Арсен (до 78 кг) и Меграбян Асканаз (св. 78 кг). Победители и призеры тренируются под руководством О.П. Кошелева, А.А. Чупахина, А.И. Панкратова и С.Н. Балашова.