ГлавнаяИстория школыЛучшие спортсменыСведения об образовательной организации
Последние новости
Первенство России по каратэ (14-20 лет)

Первенство России по каратэ (14-20 лет)

6-9 декабря в г. Оренбург, в СКК «Оренбуржье», прошло Первенство России по каратэ (14-20 лет)
все новости
Фотогалереи
Чемпионат России по каратэ

Чемпионат России по каратэ

г. Каспийск (Республика Дагестан), 23-26.11.2018 г.
все фотогалереи
Видеогалереи
На шаг ближе к Чемпионату мира - благодаря победе в Чехии

На шаг ближе к Чемпионату мира - благодаря победе в Чехии
все видеогалереи

Открытый Кубок Тульской области по каратэ

НовостиОткрытый Кубок Тульской области по каратэ

В Щёкино (Тульская область) 14 декабря прошёл открытый Кубок Тульской области по каратэ.

Более 200 участников из Москвы, Московской области, Калуги, Тулы, Тульской области и Орла боролись за награды турнира в возрасте от 8 лет и старше.

Команда ДЮСШ «Орел-Карат» (директор О.П.Кошелев) отлично выступила на этих соревнованиях. В нашей копилке 13 золотых, 11 серебряных и 6 бронзовых медалей.

Победителями стали:

1 место: Садовская Мария (8-9 лет до 28 кг, тренер А.А. Чупахин)

Головина Варвара (10-11 лет до 35 кг, тренер А.И. Панкратов)

Чернова Яна (10-11 лет св. 35 кг, тренер А.А. Чупахин)

Поляков Федор (10-11 лет до 35 кг, тренер А.И. Панкратов)

Асташкин Степан (10-11 лет св. 35 кг, тренер А. И. Панкратов)

Сенина Елизавета (12-13 лет св.47 кг, тренер С.Н. Балашов)

Потемкин Егор (12-13 лет до 36 кг, тренер А.А. Чупахин)

Михалин Данила (12-13 лет св. 51 кг, тренер А.И. Панкратов)

Исхаков Руслан (14-15 лет до 50 кг, тренер А.И. Панкратов)

Мамедов Асиман (14-15 лет до 60 кг, тренер А.И. Панкратов)

Антонов Андрей (14-15 лет св.60 кг, тренер А.И. Панкратов)

Поздняков Евгений (16-17 лет св.68 кг, тренер С.Н. Балашов)

Серебряные награды завоевали:

Акмалов Тимур, Степанова Елизавета, Горелов Виктор ( тренер А.О. Меграбян), Лысых Александр, Казарин Даниил (тренер С.Н. Балашов), Василенко Олег, Елескин Ярослав, Шапошников Роман (тренер А.И. Панкратов), Мухитдинов Парвиз, Первых Даниил, Аджиев Руслан (тренер А.А. Чупахин)

3 место заняли: Забкова Анна, Подолев Иван, Шмелев Данила, Лебедев Андрей, Поздняков Никита (тренер А.А. Чупахин)

© 2006 - 2018 ДЮСШ "Орел-Карат"
Наши двери всегда для Вас открыты!
Карта сайта
Разработка сайта
"АТЛАС-ИТ"
.