Версия сайта для слабовидящих
ДЮСШ "Орел-Карат" г. Орел, ул. Советская, 34; т./ф. 54-33-67, 54-42-95; e-mail: orelkarat@mail.ru
ГлавнаяИстория школыЛучшие спортсменыСведения об образовательной организации
Последние новости
Детский областной турнир по каратэ, посвящённый 18-летию со дня основания партии «Единая Россия»

Детский областной турнир по каратэ, посвящённый 18-летию со дня основания партии «Единая Россия»

1 декабря в стенах школы N 51 прошёл детский областной турнир среди начинающих свой спортивный путь каратистов, посвящённый 18 летию со дня основания партии «Единая Россия»
все новости
Фотогалереи
Матчевая встреча Орёл-Токио 2019 год

Матчевая встреча Орёл-Токио 2019 год
все фотогалереи
Видеогалереи
Программа «Интервью» с директором ДЮСШ «Орёл-Карат» О.П. Кошелевым

Программа «Интервью» с директором ДЮСШ «Орёл-Карат» О.П. Кошелевым
все видеогалереи

Открытый Кубок Тульской области по каратэ

НовостиОткрытый Кубок Тульской области по каратэ

В Щёкино (Тульская область) 14 декабря прошёл открытый Кубок Тульской области по каратэ.

Более 200 участников из Москвы, Московской области, Калуги, Тулы, Тульской области и Орла боролись за награды турнира в возрасте от 8 лет и старше.

Команда ДЮСШ «Орел-Карат» (директор О.П.Кошелев) отлично выступила на этих соревнованиях. В нашей копилке 13 золотых, 11 серебряных и 6 бронзовых медалей.

Победителями стали:

1 место: Садовская Мария (8-9 лет до 28 кг, тренер А.А. Чупахин)

Головина Варвара (10-11 лет до 35 кг, тренер А.И. Панкратов)

Чернова Яна (10-11 лет св. 35 кг, тренер А.А. Чупахин)

Поляков Федор (10-11 лет до 35 кг, тренер А.И. Панкратов)

Асташкин Степан (10-11 лет св. 35 кг, тренер А. И. Панкратов)

Сенина Елизавета (12-13 лет св.47 кг, тренер С.Н. Балашов)

Потемкин Егор (12-13 лет до 36 кг, тренер А.А. Чупахин)

Михалин Данила (12-13 лет св. 51 кг, тренер А.И. Панкратов)

Исхаков Руслан (14-15 лет до 50 кг, тренер А.И. Панкратов)

Мамедов Асиман (14-15 лет до 60 кг, тренер А.И. Панкратов)

Антонов Андрей (14-15 лет св.60 кг, тренер А.И. Панкратов)

Поздняков Евгений (16-17 лет св.68 кг, тренер С.Н. Балашов)

Серебряные награды завоевали:

Акмалов Тимур, Степанова Елизавета, Горелов Виктор ( тренер А.О. Меграбян), Лысых Александр, Казарин Даниил (тренер С.Н. Балашов), Василенко Олег, Елескин Ярослав, Шапошников Роман (тренер А.И. Панкратов), Мухитдинов Парвиз, Первых Даниил, Аджиев Руслан (тренер А.А. Чупахин)

3 место заняли: Забкова Анна, Подолев Иван, Шмелев Данила, Лебедев Андрей, Поздняков Никита (тренер А.А. Чупахин)

© 2006 - 2019 ДЮСШ "Орел-Карат"
Наши двери всегда для Вас открыты!