Кубок России по каратэ

10-12 августа Орел в третий раз принял финал Кубка России по каратэ, который прошёл в Гринн-Центре и стал отборочным турниром для участия на Чемпионате Мира (октябрь, Мадрид (Испания)).
Сборы 2018 перед Кубком России по каратэ

Функциональные сборы в «Зеленом шуме»!

Открытый Кубок Ленинского муниципального района по каратэ

НовостиОткрытый Кубок Ленинского муниципального района по каратэ

20 декабря в подмосковном Видное состоялся крупный межрегиональный турнир "Открытый Кубок Ленинского муниципального района" по каратэ. Команды Москвы, Московской обл., Твери, Санкт-Петербурга, Нижнего-Новгорода, Воронежа, Тулы, Орла приняли участие в данном турнире. Всего около 750 каратистов в возрасте от 5 лет и старше. Отлично выступили воспитанники ДЮСШ "Орёл-Карат", которые завоевали 7 золотых, 4 серебряных, 8 бронзовых наград завоевали наши каратисты и заняли 3 общекомандное место.

Чемпионами стали: Сергеева Наталья (10-11 лет до 36 кг), Головина Варвара (10-11 лет св.36 кг), Федотов Валерий (10-11 лет до 34 кг), Федотов Вячеслав (10-11 до 38 кг), Калинин Сергей (12-13 лет св.51 кг), Матвеева Анастасия (14-15 лет св.54 кг) и Горелов Виктор (16-17 лет до 68 кг).

Серебряные награды завоевали: Поляков Фёдор (10-11 лет до 34 кг), Полякова Ева (12-13 лет св. 45 кг), Харлашкина Екатерина (14-15 лет до 47 кг), Аносов Павел (16-17 лет до 55 кг).

"Бронзу" выиграли: Злобин Михаил (10-11 лет св.38 кг), Ибоян Зорик (12-13 лет до 45 кг), Алёшина Анна (12-13 лет до 45 кг), Потемкин Егор (12-13 лет до 40 кг), Никулин Владимир (14-15 лет до 52 кг), Шапошников Роман, Соколов Дмитрий (оба 14-15 лет до 57 кг), Суслов Константин (18 лет и Ст. до 75 кг).

Победители и призёры тренируются под руководством О.П. Кошелева, А.И. Панкратова, А.О. Меграбяна и А.А. Чупахина.