Кубок России по каратэ

10-12 августа Орел в третий раз принял финал Кубка России по каратэ, который прошёл в Гринн-Центре и стал отборочным турниром для участия на Чемпионате Мира (октябрь, Мадрид (Испания)).
Сборы 2018 перед Кубком России по каратэ

Функциональные сборы в «Зеленом шуме»!

Открытое первенство Орловской области

НовостиОткрытое первенство Орловской области

В преддверии ВС "Кубок городов России", 5 октября, состоялось Открытое первенство Орловской области. В копилке ДЮСШ "Орел-Карат" 3 золотые, 3 серебряные и 5 бронзовых медалей. В возрасте 10-11 лет (св. 38 кг) победителем стал Калинин Сергей (тренер Кошелев О.П.).

В категории 12-13 лет (до 51 кг) 1 место занял Мамедов Асиман (тренер Панкратов А.И.).

В этой же возрастной группе св. 51 кг победителем стал Антонов Андрей (тренер Панкратов А.И.).

Серебряные медали завоевали: Филенкова Софья, Ларчиков Артем и Михалин Данила.

Бронзовые награды у Черновой Яны, Ермаковой Виктории, Алешиной Анны, Матвеевой Анастасии и Мухитдинова Парвиза.

Победители и призеры данных соревнований теперь будут готовиться к Первенству России, которое пройдет в Казани 25-27 октября.