Версия сайта для слабовидящих
ДЮСШ "Орел-Карат" г. Орел, ул. Советская, 34; т./ф. 54-33-67, 54-42-95; e-mail: orelkarat@mail.ru
ГлавнаяИстория школыЛучшие спортсменыСведения об образовательной организации
Последние новости
8-10 апреля в г. Казань состоялись Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Акбарс»

8-10 апреля в г. Казань состоялись Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Акбарс»

Турнир в этом году побил все рекорды по количеству участников и представительству регионов: почти 2000 каратистов из 43 регионов страны боролись за медали
все новости
Фотогалереи
Орел-Карат 25 лет

Орел-Карат 25 лет
все фотогалереи
Видеогалереи
Интервью педагога-психолога ДЮСШ «Орел-Карат» Пашковой У.Ю. для Спорт.Alive «Мужские и женские виды спорта»

Интервью педагога-психолога ДЮСШ «Орел-Карат» Пашковой У.Ю. для Спорт.Alive «Мужские и женские виды спорта»
все видеогалереи

Открытое Первенство г. Брянска по каратэ

НовостиОткрытое Первенство г. Брянска по каратэ

3 апреля в г. Брянске прошло открытое Первенство города по каратэ.

Около 200 участников из городов Смоленской, Калужской, Брянской областей, города Орла и Брянска приняли участие в этом турнире, возраст участников от 8 до 15 лет.

Команду Орловской области представляли воспитанники ДЮСШ «Орел-Карат». Наши спортсмены привезли домой 5 золотых, 8 серебряных и 12 бронзовых медалей.

Вот кто занял соответствующие места в своих возрастных и весовых категориях:

8-9 лет: 2 место - Быковский Виктор (св.34 кг)

Савков Кирилл (до 30 кг)

Амиралиева Амира (АБС)

3 место – Костина Ульяна (АБС)

Должиков Ярослав (св.34 кг)

Ерохина Алина (АБС)

Филиппов Данила (до 34 кг)

Мелихов Александр (до 30 кг)

10-11 лет: 1 место – Подолев Иван (до 38 кг)

2 место – Гусев Владислав (до 34 кг)

Мухин Дмитрий (до 38 кг)

3 место – Крылов Кирилл (до 34 кг)

Агибалов Данила (до 38 кг)

Хардикова Ольга (АБС)

Логвинов Максим (до 34 кг)

12-13 лет: 1 место – Онищук Кристина (АБС)

Иншаков Сергей (до 45 кг)

2 место – Веревкина Мария (АБС)

Выставкин Илья (до 45 кг)

Демин Федор (до 51 кг)

3 место – Козырев Павел (до 51 кг)

Русанова Виталия (АБС)

14-15 лет: 1 место – Веревкина Мария (АБС)

Кузнецов Данила (до 63 кг)

3 место - Онищук Кристина (АБС)

А это тренеры подготовившие победителей и призеров турнира: А.А.Чупахин, С.А.Машовец, О.В.Мамедов, С.Н.Балашов, В.Д.Логачев и К.И.Емельяненко.

© 2006 - 2022 ДЮСШ "Орел-Карат"
Наши двери всегда для Вас открыты!