ДЮСШ "Орел-Карат" г. Орел, ул. Советская, 34; т./ф. 54-33-67, 54-42-95; e-mail: orelkarat@mail.ru

Орел-Карат 25 лет

Интервью педагога-психолога ДЮСШ «Орел-Карат» Пашковой У.Ю. для Спорт.Alive «Мужские и женские виды спорта»

Международный турнир "International Turkish Open Karate Tournament"

НовостиМеждународный турнир "International Turkish Open Karate Tournament"

В минувшие выходные в Турции прошел крупный международный турнир "International Turkish Open Karate Tournament". Среди именитых соперников не затерялись и воспитанники ДЮСШ "Орел-Карат". 3 "бронзы" привезли в родной город наши ребята.

Сначала Руслан Ткачев (тренера: С.Н.Балашов, О.П.Кошелев) категории 14-15 лет св. 70 кг, уверенно выиграв 2 поединка, в полуфинале лишь решением судей ("хантей") уступил местному турецкому спортсмену. А в бою за 3 место Руслан проявил все свои лучшие качества и уверенно победил!

А затем и наши взрослые спортсмены Асканаз Меграбян и Глеб Рябов завоевали "бронзу"в командных соревнованиях в составе сборной России, уступив лишь в полуфинале сборной Грузии. За 3-е место Сборная России одолела команду Турции!

Для Асканаза и Глеба эти соревнования являются подготовительным этапом перед Чемпионатом Европы, который состоится в Финляндии в начале мая.

А уже в эти выходные ребята отправятся на первый этап подготовки к грядущему соревнованию в подмосковный Огниково!