ГлавнаяИстория школыЛучшие спортсменыСведения об образовательной организации
Последние новости
Всероссийские соревнования «Невский факел»

Всероссийские соревнования «Невский факел»

2-3 февраля в городе Санкт-Петербург прошли традиционные Всероссийские соревнования «Невский факел»
все новости
Фотогалереи
Чемпионат России по каратэ

Чемпионат России по каратэ

г. Каспийск (Республика Дагестан), 23-26.11.2018 г.
все фотогалереи
Видеогалереи
Делегация Совета Федерации в ДЮСШ Орел-Карат

Делегация Совета Федерации в ДЮСШ Орел-Карат
все видеогалереи

Кубок «ТЭС»

НовостиКубок «ТЭС»

27-28 октября в Евпатории прошли Всероссийские соревнования по каратэ Кубок «ТЭС», в которых приняли участие 500 каратистов из 20 регионов страны и команды из Казахстана и ДНР.

Наша команда завоевала 9 золотых, 4 серебряных, 10 бронзовых медалей и заняла первое общекомандное место!

Среди мужчин в своих категориях золото выиграли:

Мамедов Асиман(до 75 кг)

Калинин Александр (до 84 кг)

Бронзу завоевали:

Наврузов Тимур(до 84 кг)

Антонов Андрей (св.84 кг)

Затем все наши взрослые ребята выступили в абсолютной весовой категории, где разыгрывался призовой денежный фонд и завоевали весь пьедестал!

Первое место занял Антонов Андрей, второе - Мамедов Асиман, третье - Калинин Александр!

В категории юниоры 16-17 лет чемпионом стал

Калинин Сергей (св.76 кг)

Серебро завоевал:

Михалин Данила (св.76 кг)

Бронзу:

Матвеева Анастасия (до 59 кг)

Среди кадетов 14-15 лет чемпионом стал

Федотов Вячеслав (до 52 кг)

Онищук Кристина (св.54 кг)

Серебро выиграли:

Головина Варвара (до 54 кг)

Федотов Валерий (до 52 кг)

Бронзу:

Андрияшин Данила (до 70 кг)

Лобанов Артём (св.70 кг)

В возрасте 12-13 лет у нас сразу 3 золота:

Сергеева Наталья (до 47 кг)

Акмалов Тимур (до 50 кг)

Гукасян Дилан (до 55 кг)

Бронзу выиграли:

Ибоян Руслан (до 50 кг)

Дорогавцева Анна (до 47 кг)

В возрасте 10-11 лет чемпионом стал

Кравченко Матвей (св.42 кг)

Бронзу завоевали

Самсонов Максим (до 42 кг)

Мишуренко Арина (св.36 кг)

Поздравляем победителей и призёров с отличным выступлением!

Победители и призёры тренируются под руководством: О.П. Кошелева, А.И. Панкратова, О.В. Мамедова, А.О. Меграбяна и А.С. Калинина.

© 2006 - 2019 ДЮСШ "Орел-Карат"
Наши двери всегда для Вас открыты!
Карта сайта
Разработка сайта
"Atlas-IT"
.