Версия сайта для слабовидящих
ДЮСШ "Орел-Карат" г. Орел, ул. Советская, 34; т./ф. 54-33-67, 54-42-95; e-mail: orelkarat@mail.ru
ГлавнаяИстория школыЛучшие спортсменыСведения об образовательной организации
Последние новости
Детский областной турнир по каратэ, посвящённый 18-летию со дня основания партии «Единая Россия»

Детский областной турнир по каратэ, посвящённый 18-летию со дня основания партии «Единая Россия»

1 декабря в стенах школы N 51 прошёл детский областной турнир среди начинающих свой спортивный путь каратистов, посвящённый 18 летию со дня основания партии «Единая Россия»
все новости
Фотогалереи
Матчевая встреча Орёл-Токио 2019 год

Матчевая встреча Орёл-Токио 2019 год
все фотогалереи
Видеогалереи
Программа «Интервью» с директором ДЮСШ «Орёл-Карат» О.П. Кошелевым

Программа «Интервью» с директором ДЮСШ «Орёл-Карат» О.П. Кошелевым
все видеогалереи

Кубок посвященный 40-летию подвига Героя Советского Союза полковника Г. И. Бояринова

НовостиКубок посвященный 40-летию подвига Героя Советского Союза полковника Г. И. Бояринова

2 ноября в городе Смоленск состоялись открытые международные соревнования «Кубок посвященный 40-летию подвига Героя Советского Союза полковника Г. И. Бояринова» по каратэ.

В данном турнире принимали участие 14 клубов (245 участников) из России и Белоруссии.

Орловские каратисты завоевали:

12 золотых.

8 серебряных.

8 бронзовых медалей.

Победителями стали:

Рыжов Степан (кумитэ мальчики 10-11 лет -42 кг)

Вайсергиссер Ирина (кумитэ девушки 12-13 лет -42 кг)

Дорогавцева Анна (кумитэ девушки 12-13 лет -47 кг)

Куницына Кира (кумитэ девушки 12-13 лет +47 кг)

Савков Кирилл (кумитэ юноши 12-13 лет -50 кг)

Трофимов Андрей (кумитэ юноши 12-13 лет -55 кг)

Кравченко Матвей (кумитэ юноши 12-13 лет +55 кг)

Суслов Даниил (кумитэ юноши 14-15 лет -52 кг)

Акмалов Тимур (кумитэ юноши 14-15 лет -57 кг)

Веревкина Мария (кумитэ девушки 16-17 лет АБС)

Авагян Размик (кумитэ юноши 16-17 лет -76 кг)

Матвеева Анастасия (кумитэ юниорки 18-20 лет АБС)

Серебряные призёры:

Жалабай Богдан (кумитэ мальчики 10-11 лет -34 кг)

Савков Никита (кумитэ мальчики 10-11 лет -42 кг)

Белая Дарья (кумитэ девушки 12-13 лет -42 кг)

Кочеткова Ульяна (кумитэ девушки 12-13 лет -47 кг)

Дейкин Алексей (кумитэ юноши 12-13 лет -40 кг)

Войтович Максим (кумитэ юноши 12-13 лет -50 кг)

Ибоян Зори (кумитэ юноши 16-17 лет -76 кг)

Лобанов Артем (кумитэ юноши 16-17 лет +76 кг)

Бронзу выиграли:

Павликов Александр (кумитэ мальчики 10-11 лет -30 кг)

Войтович Артем (кумитэ мальчики 10-11 лет -38 кг)

Мишуренко Арина (кумитэ девушки 12-13 лет -47 кг)

Семёнов Михаил (кумитэ юноши 12-13 лет -40 кг)

Карпов Данил (кумитэ юноши 12-13 лет -55 кг)

Тинякова Анастасия (кумитэ девушки 14-15 лет АБС)

Микаилян Сергей (кумитэ юноши 14-15 лет -52 кг)

Ибоян Тельман (кумитэ юноши 14-15 лет -52 кг)

Победители и призеры тренируются под руководством: А.О. Меграбяна, О.П. Кошелева, О.В. Мамедова, С.Н. Балашова и С.Н. Машовца.

© 2006 - 2019 ДЮСШ "Орел-Карат"
Наши двери всегда для Вас открыты!