ГлавнаяИстория школыЛучшие спортсменыСведения об образовательной организации
Последние новости
Молодежная премьер-лига каратэ 1. Итоги.

Молодежная премьер-лига каратэ 1. Итоги.

24-27 мая в столице Болгарии Софии прошёл первый этап молодежной премьер-лиги каратэ 1. В турнире приняло участие 1800 спортсменов из 72 стран мира!!!
все новости
Фотогалереи
Семинар сенсея Масао Кагавы

Семинар сенсея Масао Кагавы
все фотогалереи
Видеогалереи
Клычков встретился с японским мастером каратэ Масао Кагава

Клычков встретился с японским мастером каратэ Масао Кагава

Великий японский мастер каратэ, обладатель восьмого дана, многократный чемпион мира и Японии в разделах ката и кумитэ Масао Кагава в эти дни работет в спортивной школе «Орел-Карат»
все видеогалереи

Кубок ЦФО РФ по каратэ в Видном 22.08.15

НовостиКубок ЦФО РФ по каратэ в Видном 22.08.15

22 августа в г.Видное (Московская область) прошел Кубок ЦФО РФ по каратэ. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов в возрасте от 14 лет и старше. Причем финалисты в своих категориях получали право выступить на Первенстве РФ среди кадетов (14-15 лет) и юниоров (16-17 и 18-20 лет), которое пройдет в г.Туле (18-20 сентября 2015 года).

Отлично выступила на турнире команда Орловской области, в которую входили воспитанники ДЮСШ «Орел-Карат».

По две медали выиграли некоторые наши спортсмены, выступая в категории среди юниоров (18-20 лет) и взрослых (18 лет и старше). Так Лупашко Анна стала первой среди женщин и второй среди юниоров (до 50 кг), Калинин Александр выиграл в двух категориях (до 84 кг),по две бронзовые медали выиграли - Голиков Никита (до 67 кг) и Папанага Евгений (до 67 кг), Поздняков Евгений (до 75 кг), Наврузов Тимур (до 84 кг), а вот Меграбян Арсен дважды стал вторым, оба раза проиграв в финале А.Калинину (до 84 кг). Среди мужчин чемпионами стали Осман Мамедов (до 67 кг), Асканаз Меграбян (св.84 кг) и Егор Корягин (до 75 кг). Среди юниоров (18-20 лет) первое место у Глеба Рябова (до 75 кг). Никишин Юрий стал победителем в 18-20 лет, св.84 кг и занял третье место среди мужчин в этой же категории.

Среди 16-17 летних первые места заняли Алина Флоря (до 59 кг), Максим Цурков (до 55 кг) и Руслан Ткачев (до 76 кг), серебряная медаль у Анастасии Васиной (св.59 кг), третьи места заняли Александр Беляев (до 61 кг), Илья Мальцев и Александр Байрамов (оба до 68 кг) , Никита Поздняков (до 76 кг) и Сергей Можаев (св.76 кг).

В возрасте 14-15 лет первое место выиграл Асиман Мамедов (до 63 кг), второе место занял Александр Лысых (до 70 кг), бронзовые медали у Руслана Исхакова (до 57 кг), Данилы Михалина (до 70 кг) и Андрея Антонова (св.70 кг).

Победителей и призеров прошедшего турнира подготовили тренеры: О.П.Кошелев, А.И.Панкратов, А.А.Чупахин и С.Н.Балашов.

© 2006 - 2018 ДЮСШ "Орел-Карат"
Наши двери всегда для Вас открыты!
Карта сайта
Разработка сайта
"АТЛАС-ИТ"
.