Кубок России по каратэ

10-12 августа Орел в третий раз принял финал Кубка России по каратэ, который прошёл в Гринн-Центре и стал отборочным турниром для участия на Чемпионате Мира (октябрь, Мадрид (Испания)).
Сборы 2018 перед Кубком России по каратэ

Функциональные сборы в «Зеленом шуме»!

Gomel open

НовостиGomel open

21.10.2017 г. наша небольшая, но очень боеспособная команда приняла участие в турнире "Gomel open" (750 участников из Белоруссии и России).

Все ребята выступали в двух категориях (в своей и в той, в которой им предстоит выступать в ближайшем будущем).

В итоге на 6 спортсменов мы выиграли 5 золотых , 2 серебряных и 1 бронзовую медаль!

Чемпионами стали:

Асиман Мамедов (16-17 до 68 кг, 3 боя)

Асиман Мамедов (18 + до 75 кг, 3 боя)

Руслан Исхаков (16-17 лет до 61 кг, 3 боя)

Варвара Головина (12-13 лет св.45 кг, 5 боев)

Варвара Головина (14-15 лет до 50 кг, 4 боя)

В итоге за турнир Варя провела 9 поединков! и во всех одержала победы! "Серебро" завоевали:

Руслан Исхаков (18+ до 75 кг, 3 боя)

Антонов Андрей (16-17 лет св.68 кг, 2 боя)

"Бронзу" выиграл: Андрей Антонов (18+ св.75 кг).

Ещё 2 наших ребят Данила Андрияшин и Федор Поляков провели по 5 боев, но остались без медали.

Данным турниром мы начали подготовку к отборочному турниру "Надежды России", который состоится в начале декабря в Питере! У каждого была своя задача на турнире и, в целом, ребята отлично справились!