Кубок России по каратэ

10-12 августа Орел в третий раз принял финал Кубка России по каратэ, который прошёл в Гринн-Центре и стал отборочным турниром для участия на Чемпионате Мира (октябрь, Мадрид (Испания)).
Сборы 2018 перед Кубком России по каратэ

Функциональные сборы в «Зеленом шуме»!

31 октября в г. Чехов прошел открытый Кубок Московской области по каратэ

Новости31 октября в г. Чехов прошел открытый Кубок Московской области по каратэ

31 октября в г.Чехов прошел открытый Кубок Московской области по каратэ. Более 600 участников из городов Московской области, Москвы, С-Петербурга, Орла, Тулы, Твери вели борьбу за первенство на этом турнире.

Команда ДЮСШ "Орел-Карат" достойно выступила на соревнованиях, в активе наших спортсменов 2 золота, 5 серебряных и 3 бронзовых медали.

Чемпионами стали Анастасия Васина (св.59 кг) и Алина Флоря (до 59 кг) обе в 16-17 лет.

Второе место у Марии Садовской (до 32 кг) и Дарьи Чижиковой (до 36 кг)  обе в возрастной  категории 10-11 лет, Яны Черновой   (12-13 лет, до 45 кг), Даниила Шмелева (14-15 лет, до 63 кг) и Никиты Позднякова (16-17 лет, до 76 кг).

Третьи места заняли: Виталия Русанова (10-11 лет, до 36 кг), Мария Веревкина (12-13 лет, до 45 кг) и Олег Дурнев (14-15 лет, св.70 кг).

Наших победителей  и призеров подготовили  тренеры:  А.А.Чупахин, К.И.Емельяненко, А.О.Меграбян и С.А.Машовец.